Кубок Беларуси. «Слуцк» — «Днепр» — 1:2

18

Со счётом 1:2 ФК «Слуцк» уступил могилёвскому «Днепру» в рамках игр 1/16 финала Кубка Беларуси 2012/2013.
Игра состоялась в субботу, 21 июля, на Слуцком городском стадионе.
Развязка матча состоялась во втором тайме. На 63-й минуте хозяева поля забили гол (Игорь Бобко), однако на 73 минуте гости сравняли счёт и в добавленное время (90+1) вырвали победу у ФК «Слуцк».

21 июля 2012 23:15

Все еще впереди! Не будем опускать руки! Поддержим наших!!!

kulesh09
kulesh09
21 июля 2012 23:25

Хочу выразить слова огромной благодарности за прекрасно сыгранный матч тренерам и игрокам Спортивного футбольного клуба «Слуцк" — в 1/16 Кубка Республики Беларусь с Могилёвским „Днепром“! Он держал в напряжении с первой и до последней минуты- болельщиков, фанатов, запасных игроков и в первую очередь тренерский штаб клуба! Я не буду говорить про результат матча, но игра показала, что и с „Днепром“ и с „Витебском“ и с Городеей и СКВИЧ, мы можем играть на равных и даже выигрывать! Спасибо случчанам за прекрасный матч! Если мы и вышли из борьбы за Кубок РеспубликиБеларусь, сейчас надо сосредоточиться на Чемпионате в 1-й Лиге! Есть такая поговорка- за битого- двух небитых дают! Так вот я считаю, что во 2-м круге СФК"Слуцк», на родном стадионе — принимают и «Днепр» и «Витебск» и они должны (буду говорить на футбольном языке), порвать их! В это я верю! Желаю нашей команде… Подробнее »

22 июля 2012 00:11

Жаль, что уже который год никак не можем преодолеть 1/16 и пропускаем в концовках.

22 июля 2012 09:40

это как шахтёр в еврокубках 1 раунд пройти не может, так и мы 1/16 всегда проигрываем в добавленное время
Если бы не ошибка бокового судьи ничего бы этого не было, для тех кто не видел расскажу про эту ошибку, был наш аут и судья начал подымать флажок в сторону ворот Днепра, но когда он увидел что мяч собираются вбрасывать игроки Днепра он резкого переложил флажок в другую руку и показал в сторону Слуцка и в этой же атаке мы пропустили

Виктор
Виктор

Если бы не травма Дрозда…, то результат мог бы быть другой…), Прокапеня немного не дотягивает для первой лиги, из-за его ошибок мы простили голы, второй 100% на его совести… А Крота нужно было менять в начале второго тайма…, а если честно, то его можно уже продавать, много последних игр он уже не о чем…, свое он уже отбегал раньше…, такое чуство, как-будто Крот Ю.М. держит и выпускает в основной состав, только ради угловых… и стандартов… из-за его роста, нужен другой нападающий!!! Верим в команду, мы всегда стобой!!! Слуцк чемпион!!!

22 июля 2012 11:12

Равная игра достойных соперников, хороший антураж матча. Не повезло. А вообще Днепр победил за счет более высокого класса игроков, вышедших на замену (Шаков, Зенько). У нас к сожалению игроков такого класса на скамейке не оказалось.

олег
олег
22 июля 2012 15:21

СФК красавы. верим в вас. Проиграли достойному сопернику. Буду рад если днепр выйдет в вышку. Тоько не городея. Крота ваще нельзя выпускать. Равина-Заболоцкий-Бобко.вот реальная тройка нападов… а еще понравилось каогда Бобко забил, диктор такой, гол забил Игоорь и вместе с болелами Бобкоооо))клас.прям как на БАТЭ)))))

валерий
валерий
22 июля 2012 16:20

Да, Олег, согласен, диктор вчера был получше чем на предыдущих играх. Так и нужно обьявлять авторов забитых мячей, только громче, он немного мямлил иногда.

Бело4ка
Бело4ка
23 июля 2012 22:57

))) Только на этот раз Игоря Бобко он окрестил «Сергеем», так что серия косяков у диктора продолжается))))

Фанат
Фанат
24 июля 2012 01:22

Уволить Крота Ю. М. с поста главного тренера. Провел неудачные замены, почему вместо дрозда с растяжением паха нельзя было выпустить Петручика… Крот сделал первый гол считай полностью сам, хоть и не забил несколько 100% моментов. Жданович отыграл блестяще, замена не сработала… Вообщем проигрых тренерского состава, мое мнение.

kulesh09
kulesh09
24 июля 2012 09:18

Я не хотел участвовать больше в комментариях, но комментарий Фаната- меня просто поразил. Юрий Крот- великолепный тренер и хороший для своих лет игрок, это он показал в игре ветеранов Слуцка и Анталии из Турции. И даже, в конце футбольного сезона 2011 года ходили слухи, что его приглашают тренером в одну из команд Высшей Лиги! Я тоже играл в своё время в футбол и прекрасно знаю, что хороших тренеров не так уж и много, я бы с удовольствием играл бы под руководством такого главного тренера, как Юрий Крот! Если сказать по игре, то игра была равной, выиграть могла любая из команд, т. е. было- «фифцейн" — «фифцейн"-50 на 50. Но просто повезло могилевчанам, которые за 3 минуты до конца встречи просто с 6-ти метров «расстреляли" — нашего вратаря Михайлова. Здесь ошибка была защитников. Вратарь… Подробнее »