«Слуцк» — «Городея» — 1:1 (обновлено)

16

В среду, 4 июля, на Слуцком городском стадионе состоялся матч двух принципиальных соперников — ФК «Слуцк» и ФК «Городея». «Сахарное дерби» завершилось со счётом 1:1.

Игра прошла в рамках игр очередного тура чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге. На стадионе собралось порядка 1400 любителей футбола. жаркая погода не помешала болельщикам, и не останавливала игроков — матч получился очень активным и насыщенным.

Хозяева поля на второй минуте пропустили мяч, так сказать, из ничего. Гол в исполнении «горожанина» Александра Демешко заставил вздрогнуть трибуны и обрадовал фанов «Городеи», приехавших на игру.

В течение всей встречи чаша весов склонялась то в одну, то в другую сторону. Команды одинаково опасно атаковали ворота соперника.
Восстановить равновесие в игре случчанам удалось на 61 минуте — Вячеслав Григоров прорвался сквозь оборону «Городеи» и точным ударом в дальний угол забил гол (смотрите видео).
Матч так и завершился — 1:1.

Смотрите несколько фрагментов матча в замедленной съёмке, в том числе и момент, когда случчане забили гол, сравняв счёт.