В среду, 9 мая, в Слуцке прошли торжества, посвященные празднованию Дня Победы. Смотрите несколько фотографий на эту тему. Помимо торжественной части, в этой публикации мы обратили внимание на случчан, стоявших вдоль «дороги памяти».
Смотрите также
- Осталось около 400 ветеранов.
- Дополнительные фотографии — на vk.com/kurjer
Фотки класные, да и праздник тоже, но есть одна проблемка — салюта небыло =(
2-е снизу фото: Дон Корлеоне?
Каждый год одно и то же. Это как если бы вы свой день рождения каждый раз в одном и томже помещении отмечали..
А вам все не нравится, все неудоди им. Салюта не было — а я и не парюсь. Правильно сделали, что не делали, а то пускай в небо деньги — 30-50 миллионов.
А то что одно и то же — не понимаю в чем проблема — можно просто не идти на праздник и занять себя чем-то другим.
Все их не устраивает.
Здесь можно увидеть полный фоторепортаж Николая Шуманского с празднования Дня Победы в Слуцке http://ru.depositphotos.com/lightbox/Victory-Day-1341964-st0.html?&
Есть понятие «традиция». Кому-то нравится ДР отмечать в разных странах, городах и высоте над и ниже уровня моря. А кот-то любит традиционно дома или на поляне. С идеями новых форм проведения проведения 9 мая можно выступить (если не боитесь стать посмешищем). Давайте, Грегор Хершелл, набросайте планчик мероприятий. Интересно прямо.