Ничья с «Гранитом» — 1:1

2

Со счётом 1:1 завершилась встреча ФК «Слуцк» в гостях у микашевичского «Гранита». Матч в рамках очередного тура Чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге состоялся в субботу, 15 октября.

С 9-й минуты игры ситуация сложилась не в пользу команды из Слуцка — «благодаря» автоголу в собственные ворота во время атаки хозяев поля. К концу первого тайма ФК «Слуцк» выровнял счёт — на 37-й минуте Игорь Макаров забил гол в ворота «Гранита».

Второй тайм прошёл для команд безрезультатно — финальный свисток зафиксировал ничью.

По итогам игр 25-го тура ФК «Слуцк» в турнирной таблице опустился с шестой на 7-ю строку.
В рамках 26-го тура команда принимает светлогорский «Химик». Матч состоится в субботу, 22 октября, на солигорском стадионе «Шахтёр».