«Слуцк» уступил «Партизану»

2

Со счётом 2:1 завершился матч ФК «Партизана» с ФК «Слуцк». Игра в рамках очередного тура чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге состоялась в субботу, 10 сентября, на столичном стадионе «Трактор».

Хозяева поля в конце первого тайма открыли счёт (42-я минута). ФК «Слуцк» восстановил равновесие в счёте в начале второго тайма (51-я минута, Сергей Крот), однако уже на 63-й минуте «Партизан» обеспечил себе победный гол — 2:1.

В турнирной таблице по итогам игр 20-го тура ФК «Слуцк» занимает 7-ю строчку.
В субботу, 17 сентября, команда из Слуцка принимает ФК «Городея». «Сахарное дерби» состоится на cолигорском стадионе «Шахтёр», где в этом сезоне проводит свои матчи ФК «Слуцк».