Мяч в ворота не шёл

3

Победой со счётом 2:1 завершился матч ФК «Слуцк» с командой из Сморгони.

Игра в рамках очередного тура Чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге состоялась в субботу, 3 сентября, на Солигорском стадионе «Шахтёр».
Задел игре был дан с первых минут — на 9-й минуте гол забил защитник Евгений Кудаш, однако через минуту гости сравняли счёт.

Фотографии предоставлены Василием Тишкевичем, болельщиком ФК «Слуцк».

Вся последующая игра прошла под диктовку хозяев поля, однако, по словам болельщиков, игроки ФК «Слуцк» никак не могли забить гол в ворота ФК «Сморгонь».
Во втором тайме серия неудачных атак от команды из Слуцка продолжилась, несмотря на старания её форвардов. Но всё тот же Евгений Кудаш на 75-й минуте игры смог вывел команду вперёд, забив второй гол.

В рамках 20-го тура команда играет в гостях у лидера Чемпионата — столичного «Партизана». Игра состоится в субботу, 10 сентября.
Напомним, что принимая 21 мая этот клуб в первом круге (5-й тур), ФК «Слуцк» разгромил «Партизан» со счётом 3:0.
Сегодня «Партизан» в турнирной таблице держит первую строчку, а ФК «Слуцк» по итогам игр 19-го тура поднялся на седьмую.