Ничья с «Руденском»

10

Со счётом 1:1 сыграл ФК «Слуцк» с командой из Марьиной Горки ФК «Руденск». Матч в рамках 17-го тура Чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге состоялся в субботу, 20 августа.

ФК «Руденск» пришёл в первую лигу на год раньше случчан и их, наряду с «Городеей» и «Клеческом», также объединяет давнее соперничество.
Команда из Слуцка, играя на солигорском стадионе «Шахтёр», на 6-й минуте встречи пропустила гол. Равновесие в счёте удалось восстановить к концу первого тайма на 44-й минуте — гол реализовал Сергей Равина.
Вторая половина игры никому не принесла победный гол.

По итогам игр 17-го тура ФК «Слуцк» в турнирной таблице по прежнему на 9-м месте (24 очка). От трёх «соседей сверху» команду отделяет разница или выигрышей («Клеческ») или одно очко («Гранит» и «Волна»). Чуть более не досягаем «Ведрич-97» (29 очков).
Снизу «подпирает» «Сморгонь» — 23 очка.

Следующую игру ФК «Слуцк» проведёт в гостях у абсолютного аутсайдера турнирной таблицы: ФК «Барановичи» — 28 августа.

10 комментариев
SeVeN
SeVeN
22 августа 2011 11:14

Мы в следующем матче то4но выйграем!!) Удачи Слуцк!!!)

сэм
сэм
22 августа 2011 18:30

Не выйграть у «Барановичей»… Тогда можно точно на футбол не ходить. По такой игре, какая была с «Руденском» это не мудрено. Сложилось впечатление, что новые игроки очень хотели показать на что они способны. Индивидуально мы были сильнее, но команды небыло. Когда, кто-то шёл в атаку, его никто не поддерживал- не хватало взаимопонимания между полузащитниками. Сергей Крот в атаке старался, но ему мало, что перепадало. Каждый полузащитник стремился лично завести мяч в ворота. При этом ему приходилось буквально «проламывать» грамотную защиту гостей. Единственный наш гол быт забит после того, как Сергей Равина плюнул на всё и дальним ударом в противоположный от вратаря угол забил один из красивейших мячей в сезоне. Как всегда после перерыва наши забегали, и временами казалось, что победный гол не за горами. Игра… Подробнее »

SeVeN
SeVeN
22 августа 2011 18:37

Поддерживаю сэма, хочется увидеть как можно больше реализованных голевых моментов и слаженность игры в команде!))

Zorro
Zorro
22 августа 2011 19:07

«Равновесие в счёте удалось восстановить к концу первого тайма на 44-й минуте — гол реализовал Сергей Равина». Реализовал гол? Это как?)))

дядька Dexter!!!
22 августа 2011 19:39

короче матч мне ну вообще не понравился! игры никакой!!! так ещё какой-то жирный милиСионер со словами «я вам устрою футбол!!!» забрал двух моих приятелей за то, что от них пахло пивом! прошу заметить они НЕ БЫЛИ пьяны, но в протоколе сказано совсем другое!!! Достал уже этот БЕСПРЕДЕЛ! ФК «Слуцк» потерял не только очки в матче, а ещё и четырёх своих поклонников! Никогда больше не поеду на игры!!!

george
george
22 августа 2011 21:01

сэм, можете и не ходить… без такого болельщика, как вы, да и без таких, которые устраивают беспредел в поездах, от которых солигорчане пальцем и виска крутят, а не в секторе, клубу хуже не станет, я думаю…

сэм
сэм
23 августа 2011 20:02

George во первых-я в поездах не езжу. Во -вторых солигорчане крутят пальцем у виска от нашей плохой игры. В-третьих из песни слов не выкинешь по игре и счёт. А поза страуса ФК «Слуцк» ни к чему. В-четвёртых я за себя буду решать сам, ходить на матчи или нет.

Андрюха
Андрюха
25 августа 2011 12:26

george: думай о чем ты говоришь или ты хочеш познакомится с теми кто танцевал в поезде??? можеш прийди на сектор и устрой там песпридел посмотрим на долго ли у тебя геройства хватит, сидеть в интернете и рассуждать может каждый, я так понимаю ты поддерживаешь команду сидя в кресле и луская сЭмЭчки — позорище!!!

george
george
27 августа 2011 00:50

Андрюша, можешь не пугать, многих из танцоров знаю лично 🙂
Ваше геройство далеко видно: минуту покричать, потом 5 молчать, зато часок в поезде порезвиться. Так вот. Прежде чем кого-то говном поливать или обижаться там на кого-то — лучше на себя со стороны посмотрите.