Слуцкий районный исполнительный комитет определил победителей соревнования среди учреждений образования Случчины за 2010/2011 учебный год.
Лучшими признаны:
- в организации учебного процесса — СОШ № 13 и Замостская СОШ;
- в организации воспитательного процесса – СОШ № 5, Омговичская, Мелешковская СОШ;
- в организации методической и кадровой работы – СОШ № 13, гимназия № 1, СОШ № 5;
- в информатизации образования – гимназия № 1, СОШ № 9, СОШ № 5;
- в воспитании культуры здоровья и здорового образа жизни – Гацуковская СОШ, Октябрьская БОШ, Мелешковская СОШ;
- в организации финансово-хозяйственной деятельности – Гацуковская СОШ, Новодворская БОШ, Исернская СОШ-сад;
- среди внешкольных учреждений – Центр детского творчества.
За первое место учреждения образования награждаются денежными премиями по десять, за второе – по семь, за третье место – по пять базовых величин. Руководителям учреждений объявляются благодарности и вручаются благодарственные письма председателя Слуцкого райисполкома.
Отдел новостей
а 8я не при делах??
А где же СОШ № 10? Да, ниже плинтуса!
Горжусь своей школой!=)
И я горжусь своей школой — независимо от результатов этого никому не нужного дурацкого соревнования.
Ну, действительно, странно — 1-я школа (гимназия) вообще не засветилась никак. Видать, действительно «дурацкое соревнование»….
maxrus, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО: в организации методической и кадровой работы –
СОШ № 13, гимназия № 1, СОШ № 5;
в информатизации образования – гимназия № 1,
действительно, странно — 1-я школа (гимназия) вообще не засветилась никак.
…На городском балу выпускников это было заметно…Так что кадровая работа начинает вытеснять учебный процесс…
13 молодец!!!!! Так держать:))))
Во все времена каждая школа имела свою «оценку» в городе. В большинстве «моя школа-самая лучшая школа». Но во внешней оценке это не всегда так. И такое соревнование необходимо.
Пятилетку — за три года! Победителю соцсоревнования — переходящий красный вымпел!Ура, товарищи!