Неизвестные злоумышленники объявили настоящую «охоту» на газовые баллоны. Наибольший урон от действий воров понесли жители д.Краснодворцы Солигорского района.В ночь на 30 мая со двора дома д.Краснодворцы был похищен первый газовый баллон. В тот же день со двора другого дома той же деревни также исчез баллон стоимостью 100 тысяч рублей.
В ночь на 1 июня в д.Октябрь из газового ящика, находившегося во дворе жилого дома, был похищен газовый баллон стоимостью 200 тысяч рублей.
На следующий день, 2 июня, от действий баллонных воров пострадала жительница д.Краснодворцы, которая не досчиталась двух баллонов, находившихся во дворе дома в металлическом ящике.
По сводкам УВД Миноблисполкома
ГДЕ ЖЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ. ВЕДЬ ГАЗОВЫЙ БАЛОН ЭТО ВАМ НЕ ТЕЛЕФОН И НЕ ДЕНЬГИ. ЕГО СПРЯТАТЬ НЕВОЗМОЖНО.
С ТАКИМИ ТЭМПАМИ, СКОРО БУДУТ ПОНОЧАМ КАРТОШКУ С ОГОРОДОВ ВОРОВАТЬ. ТОКА ПРЕДСТАВТЕ, УТРОМ ПРОСЫПАЕШСЯ, А У ТЕБЯ УЖЕ ВЕСЬ ОГОРОД ВЫКАПАН))))))))))
харэ уже капслоком всё писать!
Жэка, не кричи. /… удалено — Админ…/