Победа над «Ведричем-97». Обновлено

17

ФК «Слуцк», играя в гостях у речицкого «Ведрича-97», победил — 2:1 (ранее мы сообщали, ссылаясь на официальный сайт СФК «Слуцк», что команды сыграли со счётом 0:0). Матч 8-го тура Чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге состоялся в воскресенье, 12 июня.
Счёт в матче открыли гости уже на 4-й минуте (Дмитрий Лешанюк). Через десять минут «Ведрич» восстановил равновесие — 1:1. Победу команде из Слуцка принёс гол во втором тайме в исполнении Дениса Костюкевича — на 65-й минуте.
В турнирной таблице по итогам игр 8-го тура ФК «Слуцк» занимает 4-е место.

(обновлено в 9.50, 13.06.11)

17 комментариев
SeVeN
SeVeN
12 июня 2011 21:10

Вторая ничья подряд, ждем победы 15 июня в матче с Неманом!!! Удачи Слуцк!!!)))))))

12 июня 2011 22:14

кокая ничья. Увожаемый кур’ер сколько можно довать непроверенную инфу??? я в вас сильно разочеровался. А мы Выйграли со счетам 1−2!!!)))))))))

Ma1oj89
Ma1oj89
12 июня 2011 22:20

на всех сайтах победа ФК «Слуцк» 2:1 !!! (кроме официального слуцкого) =))

12 июня 2011 22:34

Класс!!! А я уже расстроился, и замечание Курьеру, от всех недовольных читателей, а Слуцку желаю Большой-Большой Удачи в 1/32 с Неманом!!!))))))))

kultivator
kultivator
12 июня 2011 22:42

«Сайт слуцка сделан через одно место, и пока не ввели результаты матча показывает 0:0. Ну, а в слуцком курьере работают журналисты такого же уровня, как и слуцкие программисты» — комментарий с http://www.football.by/forum/

МОНОЛИТ
МОНОЛИТ
12 июня 2011 22:57

Ну, и ляпы, ну и ляпы. Отправить срочно сотрудников Курьера на курсы повышения классификации !!!

13 июня 2011 00:15

МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ. ЧЕТА МЯ ПАПЕРЛА НА УГАДЫВАНИЯ СЧЕТА. ДВА РАЗА ВПОДРЯД, ЭТО МОЙ РЕКОРД…

Наблюдательный
13 июня 2011 05:45

Алесь, когда уж научитесь правильно писать заметки? …"победил со счётом 1:2″.Если победил, то со счётом 2:1, или же результат матча «Ведрич-97» — Ф.К. «Слуцк» 1:2. Такие «ляпы» у вас не впервой. То дату укажете не верно, то перепутаете дни недели. За газету обидно.

МихаиЛ
МихаиЛ
13 июня 2011 09:00

Эх вы, привереды. Работа он-лайн да ещё в выходной день даже у самых крупных сайтов не обходится без недоразумений. Посмотрите тот же он-лайнер или тут бай. И ничё. Поправляют и люди всё понимают. Будьте проще, господа потребители.

13 июня 2011 15:46

Реально, как можно сообщать информацию если она не достоверна? Исправьте ошибку играли в гостях, значит счёт не 2−1,а 1−2…