ФК «Слуцк», играя в гостях у речицкого «Ведрича-97», победил — 2:1 (ранее мы сообщали, ссылаясь на официальный сайт СФК «Слуцк», что команды сыграли со счётом 0:0). Матч 8-го тура Чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге состоялся в воскресенье, 12 июня.
Счёт в матче открыли гости уже на 4-й минуте (Дмитрий Лешанюк). Через десять минут «Ведрич» восстановил равновесие – 1:1. Победу команде из Слуцка принёс гол во втором тайме в исполнении Дениса Костюкевича – на 65-й минуте.
В турнирной таблице по итогам игр 8-го тура ФК «Слуцк» занимает 4-е место.
Алесь Достанко
(обновлено в 9.50, 13.06.11)
Вторая ничья подряд, ждем победы 15 июня в матче с Неманом!!!! Удачи Слуцк!!!)))))))
А с Речицы шепнули 1:2 ,надо проверить.
ничья не поражение…..
кокая ничья .Увожаемый кур’ер сколько можно довать непроверенную инфу????????????я в вас сильно разочеровался.А мы Выйграли со счетам 1-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
на всех сайтах победа ФК «Слуцк» 2:1 !!!!!!!!! (кроме официального слуцкого) =))
нужны победы в следующих матчах
Победили 2-1
Класс!!!! А я уже расстроился, и замечание Курьеру, от всех недовольных читателей, а Слуцку желаю Большой-Большой Удачи в 1/32 с Неманом!!!!!))))))))
«Сайт слуцка сделан через одно место, и пока не ввели результаты матча показывает 0:0. Ну а в слуцком курьере работают журналисты такого же уровня, как и слуцкие программисты» — комментарий с http://www.football.by/forum/
Ну, и ляпы , ну и ляпы . Отправить срочно сотрудников Курьера на курсы повышения классификации !!!!!!!!!
молодцы сыграли хорошо ну и 1/32 с Неманом не подведите выйграйте их
МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ. ЧЕТА МЯ ПАПЕРЛА НА УГАДЫВАНИЯ СЧЕТА. ДВА РАЗА ВПОДРЯД, ЭТО МОЙ РЕКОРД…
Алесь, когда уж научитесь правильно писать заметки? …»победил со счётом 1:2″.Если победил, то со счётом 2:1, или же результат матча «Ведрич-97» — Ф.К. «Слуцк» 1:2. Такие «ляпы» у вас не впервой.То дату укажете не верно, то перепутаете дни недели. За газету обидно.
Эх вы, привереды. Работа он-лайн да ещё в выходной день даже у самых крупных сайтов не обходится без недоразумений. Посмотрите тот же он-лайнер или тут бай. И ничё. Поправляют и люди всё понимают. Будьте проще, господа потребители.
Молодцы МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!
Реально,как можно сообщать информацию если она не достоверна?Исправьте ошибку играли в гостях, значит счёт не 2-1,а 1-2….
ДА исправят, не ссыте. Ниче вам плохо не станет)