Ничья с «Белкардом»

7

Со счётом 1:1 завершилась игра ФК «Слуцк», принимавшим гродненский «Белкард». Матч 7-го тура чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге состоялся в субботу, 4 июня, на солигорском стадионе «Шахтёр».

Все голы были забиты во втором тайме. На 50-й минуте встречи пенальти реализовал игрок ФК «Слуцк» Сергей Равина. На 66-й минуте гости, которые являются не самой сильной командой нынешнего сезона, сравняли счёт.

В турнирной таблице после 7-го тура ФК «Слуцк» остаётся на 6-й позиции. На 7-й и 8-й давние соперники команды — «Клеческ» и «Городея» соответственно.

В следующем туре ФК «Слуцк» играет в гостях у ФК «Речица». Матч состоится в воскресенье, 12 июня.