Пройдут встречи населения с представителями власти

0

С 17 по 30 марта в городе и сельских населённых пунктах Случчины пройдут встречи представителей власти с населением.

Их будут проводить ответственные работники райисполкома, председатели сельисполкомов, руководители организаций и учреждений.
В городе встречи пройдут с 18 по 24 марта. Они состоятся: в СОШ №9 (18 марта, пятница), в СОШ №4 (18 марта, пятница), в СОШ №8 (22 марта, вторник), в СОШ №2 (23 марта, среда), в СОШ №5 (24 марта, четверг) и в ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов» (25 марта, пятница).
Владимир Доманевский, председатель районной администрации, встретится со случчанами 23 марта в СОШ №2. Начало всех встреч в 17.30.
На селе сходы граждан пройдут во всех сельсоветах Случчины с 17 по 30 марта. Дата и время проведения каждого схода будет сообщаться дополнительно.

Встречи с населением Слуцка по месту жительства:

  • СОШ №9. Пятница, 18 марта – Николай Павлович Пенязь, заместитель председателя райисполкома по строительству и архитектуре.
  • СОШ №4. Пятница, 18 марта – Пётр Борисович Довгучиц, заместитель председателя райисполкома по вопросам социальной сферы и идеологической работе.
  • СОШ №8. Вторник, 22 марта – Юрий Викторович Берёзко, заместитель председателя райисполкома по жилищно-коммунальному  хозяйству.
  • СОШ №2. Среда, 23 марта – Владимир Викторович Доманевский, председатель райисполкома.
  • СОШ №5. Четверг, 24 марта – Алла Ивановна Русак, заместитель председателя райисполкома по экономике.
  • ОАО  «Слуцкий комбинат хлебопродуктов». Пятница, 25 марта – Василий Петрович Статкевич, первый заместитель председателя райисполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома.

В сельских населённых пунктах:

  • Беличский сельсовет – Наталья Викентьевна Чернушевич, управляющий делами райисполкома (член исполкома).
  • Бокшицкий – Елена Никитична Гур, начальник финансового отдела (член исполкома).
  • Весейский – Пётр Петрович Тихоненко, начальник отдела архитектуры и строительства.
  • Греский – Людмила Анатольевна Янук, председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса.
  • Гацуковский – Елена Михайловна Камоцкая, начальник отдела культуры.
  • Знаменский – Валерий Владимирович Бойко, начальник  отдела организационно-кадровой работы.
  • Исернский – Лариса Геннадьевна Добровольская, начальник отдела идеологической работы (член исполкома).
  • Кировский – Александр Филиппович Курак, начальник землеустроительной и геодезической службы.
  • Козловичский – Пётр Борисович Довгучиц, заместитель председателя райисполкома по вопросам  социальной сферы и идеологической работе (член исполкома).
  • Ленинский – Елена Викторовна Орловская, начальник Слуцкого районного отдела Минского областного управления Фонда соцзащиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь.
  • Маякский – Анатолий Владимирович Жук, главный редактор газеты «Слуцкий край» (член исполкома).
  • Октябрьский – Жанна Леонидовна Руцкая, начальник  отдела экономики.
  • Первомайский – Алла Ивановна Русак, заместитель председателя райисполкома по экономике (член исполкома).
  • Покрашевский – Юрий Викторович Берёзко, заместитель председателя райисполкома по жилищно-коммунальному хозяйству (член исполкома).
  • Повстынский – Виталий Иванович Бойко, начальник управления по труду, занятости и социальной защите.
  • Рачковичский – Иван Антонович Дерман, начальник отдела образования.
  • Серяжский – Михаил Андреевич Лабкович, первый секретарь Слуцкого районного комитета общественного объединения «БРСМ» (член исполкома).
  • Сорогский – Николай Павлович Пенязь, заместитель председателя райисполкома по строительству и  архитектуре (член исполкома).

О дате и времени проведения сходов граждан, проживающих в сельской местности, председатели сельских исполнительных комитетов сообщат дополнительно.

Реклама

Алесь Достанко

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии