В Татьянин день, 25 января, в слуцком Молодёжном центре пять случчанок по имени Татьяна соревновались друг с другом в конкурсно-развлекательной программе «А, ну-ка, Танечка, давай!».
Программа состояла из пяти конкурсов: визитная карточка, интеллектуальная игра, письмо Татьяны к Онегину, музыкальный конкурс и дефиле вечерних платьев, предоставленных свадебным салоном «Диана».
Победительницей конкурса жюри объявило Татьяну Семенович, учащуюся СОШ № 3. Все участницы конкурса получили подарки и цветы. Победительнице вручили кубок.
«Это победа для меня была ожидаемой, потому что я всегда уверена в себе, — поделилась с корреспондентом «ІК» Татьяна. — Каждый год я праздную День ангела в кругу друзей и семьи. Спасибо маме — ведь это именно она назвала меня Татьяной».
Наталия Жаврид
Победительница конкурса — Татьяна Семенович
— На тебе, Татьяна, кубок и ленту победителя! Как в Советском Союзе. Хоть бы салон платье подарил или поездку в Турцию или, на худой конец, в Минск. Очередное мероприятие для галочки. Когда уже в этой отрасли вымрут массовики-затейники, выходцы из комсомольских агит-бригад?
Уважаемый Сергей, пишет Вам массовик-затейник, выходец из комсомольской агит-бригады! Может быть Вы, изъявите желание проспонсировать поездку в Турцию или на Канары для конкурсанток, это еще не поздно сделать. И тогда мероприятие «для галочки» станет крутым и новомодным)))
по мне,так то что провели такое мероприятие — уже хорошо
Серега ты прав 100пудово. Таким красавицам и всего лиж ленточку??? Скуповатые нынче массовики-затейники пошли.
Танечка Семенович, большая умница… Знаю её с малых лет… Так держать…А спонсор в твоей жизни обязательно встретится, но не это главное. Желаю найти настоящего верного любящего спутника жизни. УДАЧИ!!!
Муж+спонсор, это прекрасно!
Меня больеше прикалывает пожелание спонсора. Т.е. ты, типа, сама ничего не добъешься, так вот спонсора тебе хорошего! Это на тему чего ждут наши девушки от брака с турком и т.п. Еще раз говорит о том, что женщина в нашем обществе, как была товаром, так и осталась, к сожалению.