«Слуцксахар» уступил «Вертикали»

4

Со счётом 2:1 закончился матч «Вертикаль» (Калинковичи) — «Слуцксахар». Игра очередного тура чемпионата Беларуси по футболу во второй лиге состоялся в воскресенье, 19 сентября в Калинковичах.

В первом круге (9-й тур), принимая «Вертикаль» на своём поле, ФК «Слуцксахар» сыграл с гостями вничью — 2:2.

В нынешней игре. Основные события матча развернулись к концу второго тайма. На 81-й и 84-й минутах случчане пропустили два гола и на последней минуте основного времени Константин Якубовский смог «размочить» счёт.

По итогам игр 26-го тура «Слуцксахар» на третьем месте (59 очков). «Клеческ» (Клецк), обогнавший слуцкую команду в прошлом туре, увеличил отрыв — 63 очка. «Городея» по-прежнему на первом месте (69 очков).

В субботу, 25 сентября, в рамках 27-го тура «Слуцксахар» принимает «Осиповичи».

До конца игр во второй лиге осталось 8 туров.