«Слуцксахар» — «Нёман» — 3:2. Нервная победа

6

Со счётом 3:2 завершилась домашняя встреча ФК «Слуцксахар», принимавшего гостей из Мостов. Матч очередного тура Чемпионата Беларуси по футболу состоялся в воскресенье, 15 августа.

На 17-й минуте игры случчане пропустили гол. Его, как и последующий, реализовал капитан нёманцев Дмитрий Лешанюк.
На 21-й минуте Кирилл Деменковец сравнял счёт. В самом конце первого тайма Александр Карпиленко вывел команду вперёд.
Во втором тайме (70-я минута) капитан гостей сделал счёт равным — 2:2. И до самого конца матча случчане пытались взять ворота гостей. До самых последних минут было неясно, смогут ли хозяева склонить чашу «весов» в свою сторону.

И, в конце-концов за две минуты до завершения основного времени игры (88-я минута) Александр Карпиленко добыл победу команде, ударив точно издалека во время очередной атаки.

Слуцкая команда осталась на втором месте турнирной таблицы.