«Слуцксахар» привёз из Осипович ничью

2

Со счётом 1:1 завершился гостевой матч ФК «Слуцксахар» с ФК «Осиповичи». Матч 10-го тура Чемпионата Беларуси по футболу во второй лиге состоялся в воскресенье, 13 июня.

На 23-й минуте игры случчане пропустили гол и восстанвоить равновесие смогли только к концу второго тайма, на 84-й минуте. Гол забил Александр Гуринович.

Во время этой игры ФК «Слуцксахар» выступил в усечённом составе. Из-за полученных в предыдущих играх четырёх жёлтых карточек пропустили матч Константин Якубовский и Юрий Камзолов и из-за травм не вышел на поле Максим Прокопеня. Об этом «Кур'еру» сообщил Олег Караневский, начальник команды.

«Да, мы имели усечённую скамейку запасных. Но игру мы контролировали, с нашей стороны были моменты, могли забивать, но не было впереди исполнителей, чтобы получить результат», — сказал он.

В турнирной таблице слуцкая команда по-прежнему на третьем месте (21 очко). У ближайшего «преследователя» — «Нёман» (Мосты) — 15 очков. У «Клеческа» (Клецк) — 2-е место (25 очков), у «Городеи» — 1-е место — 28 очков.

В субботу, 19 июня, в рамках 11-го тура «Слуцксахар» принимает гостей из Гомеля — «ДСК-2». Предварительно начало игры в 17.00.

Напоминаем, что отныне вход на матчи платный.