За одну ночь обокрали пять автомобилей

1

Утром 26 марта в Слуцкий РОВД обратились пятеро жителей Слуцка и Слуцкого района с заявлениями о кражах из их автомобилей.

В эту пятничную ночь неизвестные злоумышленники (или злоумышленник) побывал возле домов: №15 по ул.Гагарина, №313 по ул.Ленина,  №5 по ул.Социалистической, №6 по ул.Ленинской, на улице Молодёжной в д.Козловичи. География получается обширная. Были ли эти преступления совершены одними и теми же руками, предстоит выяснить следователям Слуцкого РОВД.
В автомобили пострадавших воры забирались практически одинаковыми способами: путём подбора ключа или повреждения замка.
Злоумышленников интересовали в основном магнитолы, однако FM-модулятор, набор гаечных ключей, GPS-навигатор также пошли в ход.
Общий ущерб нашествия автоворов на слуцких автолюбителей составил свыше 2,5 миллионов рублей.
Ближе к обеду 26 марта в Слуцкий РОВД позвонил ещё один владелец автомобиля и сообщил, что средь бела дня неизвестное лицо проникло в его автомобиль, оставленный на несколько часов возле дома №8 по ул.Строителей, и похитило магнитолу. Вор, чтобы вскрыть машину, использовал всё тот же метод — подбор ключа.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вассерман
Вассерман
1 апреля 2010 08:47

Увижу воров — пооткусываю носы. Серьезно.