«Слуцксахар» выиграл у «Звезды-БГУ». Впереди встреча с ещё одним лидером Чемпионата

2

Со счётом 2:0 «Слуцксахар» выиграл гостевую встречу у одного из лидеров Чемпионата «Звезды-БГУ». Матч в рамках Чемпионата Беларуси по футболу во второй лиге состоялся в воскресенье, 23 августа, на столичном стадионе РЦОП-БГУ.

Лишь к завершению встречи случчане смогли переломить ход игры. Прияв подачу с углового, мяч забил Константин Якубовский (85-я минута). И уже через три минуты, не дав опомниться сопернику после удара «под дых», Станислав Шахраев посылает мяч в дальнюю «девятку».
В турнирной таблице ФК «Слуцксахар занимает 6-ю позицию. В ближайшие выходные им предстоит важная встреча. На Слуцком городском стадионе команда принимает калинковичскую «Вертикаль» (2-е место в турнирной таблице). Матч состоится в воскресенье, 30 августа, на Слуцком городском стадионе. По предварительной информации, начало игры в 17:00.