Со счётом 3:1 ФК «Слуцксахар» выиграл ФК «Городея». Якубовский — герой матча

5

Победой случчан завершилось так называемое «сахарное дерби», в ходе которого встретились две команды, основными спонсорами которых являются местные сахарорафинадные комбинаты. Встреча ФК «Слуцксахар» и ФК «Городея» прошла на Слуцком городском стадионе в воскресенье, 2 августа. Хозяева поля выиграли со счётом 3:1. Героем матча стал Константин Якубовский, реализовавший со стороны хозяев поля все три гола. Это для случчан была первая игра второго круга Чемпионата Беларуси по футболу во второй лиге. При освещении матча была замечена съёмочная группа телеканала БТ. Подробнее об игре и фотографии смотрите позже. Алесь Достанко