Слуцкий «Агросервис» обыграл воложинцев со счётом 8:1

0

Со счётом 8:1 слуцкий «Агросервис» выиграл гостевую встречу в Воложине с местным футбольным клубом. Игра второй лиги Чемпионата Минской области состоялась в субботу, 27 июня.

Четыре гола забил Александр Гордейчик (12, 14, 24 и 86 минуты). Один гол у Евгения Борисевича (20 минута), и три пенальти реализовали Александр Протасюк, Андрей Бас, Юрий Павлюченко (30, 66, 68 минуты).
Следующая домашняя игра команды в рамках Чемпионата состоится в среду, 8 июля случчане принимают гостей из Осипович.
Накануне, в среду, 25 июня, «Агросервис» в рамках игр Кубка области вничью (1:1) сыграл в гостях у ФК «Клецк». У случчан гол на 87-й минуте забил Александр Протасюк. Ответная игра в рамках Кубка области с ФК «Клецк» состоится на Слуцком городском стадионе в среду, 1 июля.