День Победы в регионе

Слуцк
«Мы нашчадкі твае, Перамога»

Мемориальный комплекс (ул.14 Партизан)
10.00 — Митинг, возложение венков
Праздничное шествие ветеранов войны, руководства района, представителей трудовых коллективов (ул.14 Партизан — ул. Ленина — центральная площадь)

Реклама

Центральная площадь
10.40 — 13.00 — Праздничный концерт «Салют Победе!»
В программе:
10.40 — Дефиле военного духового оркестра
11.00 — Народный хор ветеранов войны и труда Слуцкого ГДК
12.30 — Народный духовой оркестр Слуцкой ДМШ
20.00 — Концерт эстрадных коллективов учреждений культуры:
— городской Дом культуры;
— городской Молодёжный центр;
— городской Дом культуры молодёжи.

Набережная
11.00 -13.00. «Таленты Случчыны»
В программе:
— «Радужная палитра» — выставка работ учащихся городской художественной школы и школ искусств района
— выставка декоративно-прикладного искусства
— выставка-продажа цветочно-декоративных и лекарственных растений
— уголок живой природы

Городской парк культуры и отдыха
12.30 — 17.00. «Песні роднага краю» — концерт-поздравление коллективов художественной самодеятельности (центральная площадь парка):
— детские коллективы музыкального отделения СОШ № 8
— народный хор «Пачастунак»
— народный хор Козловичского ЦСДК
— творческие коллективы городской детской музыкальной школы

Амфитеатр
13.00 — 15.00. «Мир чудес и приключений» — развлекательно-игровая программа для детей.

Солигорск
Мемориальный комплекс
12.00−12.30. Торжественная церемония возложения цветов
12.00−13.00. Праздничное мероприятие «Вахта памяти»
12.00−13.00. Возложение цветов к памятникам и мемориальным доскам на территории района

Центральная площадь
10.00. Праздничная ярмарка.
12.00−14.00. Гала-концерт победителей районного конкурса патриотической песни «Дорогами наших отцов»
12.30−14.00. Работа военно-полевой кухни
14.00. Концертная программа Ирины Дорофеевой

Копыль
08.00−09.30. Радиоконцерт
09.30−10.30. Играет духовой оркестр
09.00−10.00. Сбор представителей трудовых коллективов
10.00−10.15. Торжественное поднятие государственного флага Республики Беларусь
10.15. Возложение цветов
10.15−10.45. Праздничное шествие ветеранов и представителей трудовых коллективов к памятнику воинов-освободителей
10.45−11.15. Торжественный митинг и возложение венков
11.15−12.15. Встреча руководства района с ветеранами

Зона отдыха
11.15−17.00. Праздничное гуляние:
— выступление детского духового оркестра
— концерт «Весна тревоги нашей»
— танцевально-игровая программа

Физкультурно-оздоровительный комплекс
11.30−15.30. В программе:
— футбольный матч
— спортивные конкурсы и турниры, стрельба из пневматической винтовки, бильярд, шашки, шахматы

Площадь Ленина
20.00−24.00. Танцевальная диско-программа.

Любань
«Вясна жыцця»
09.40. Праздничное шествие
10.00. «Алтар памяці», митинг
10.40. Солдатская каша

Площадь
11.00. «Вясна жыцця" — праздничный концерт заслуженной артистки РБ Ирины Дорофеевой

Парк культуры
13.00−15.00. Работают детские игровые площадки
— детская концертная программа
— спортивная программа
21.00−23.00. Праздничная дискотека.

Старые Дороги
Центральная площадь
08.30. Радиогазета и радиоконцерт «Поклонимся великим тем годам»
09.30. Сбор и построение трудовых коллективов
10.00. Шествие трудовых коллективов к мемориальному комплексу в честь советских воинов и партизан, погибших в годы Великой Отечественной войны

Мемориальный комплекс
10.30. Торжественный митинг
11.00. Возложение цветов и венков к братским могилам советских воинов и партизан

Городской стадион
12.00. Праздничный концерт «Священная клятва: «Победа!» и показательные выступления воинов спецназа войсковой части г. Марьина Горка

Городской сквер
11.00. Работа торговых точек, концертных площадок
12.00. Летняя танцевальная площадка
— концертно-развлекательная программа «Победы радужной салют» с участием коллективов художественной самодеятельности Детской школы искусств, районного Центра культуры и отдыха.

Центральная площадь
20.00. Вечер отдыха «Наша слава и гордость — Победа!».

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии