Гарантийный срок на обувь

0

Вы писали, что 16 января вступила в силу новая редакция Закона “О защите прав потребителей”. Изменился ли порядок исчисления гарантийных сроков для обуви?
Елена Ф.

Даты, с которых исчисляются гарантийные сроки для сезонной обуви, установлены ст.21 Закона “О защите прав потребителей”.
Для зимней обуви это 15 ноября, для весенней и осенней — 1 марта и 15 сентября соответственно, для летней — 1 мая.

Наталья Силицкая, член  правления ОО “Слуцкое общество защиты прав потребителей”

Реклама
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии