«Сахарники» выиграли оршанцев

0

Со счётом 2:1 ФК «Слуцксахар» выиграл гостевую встречу с командой «Орша». Очередная игра в рамках 21-го тура второй лиги Чемпионата Беларуси по футболу состоялась в воскресенье 31 августа.

В начале первого тайма оршанцы пытались взять инициативу в свои руки, однако случчане выровняли ход игры и уже на 16-й минуте Станислав Шахраев открыл счёт. А через три минуты второй гол в ворота хозяев поля забивает Андрей Рапейко.
Андрей Рапейко забил и третий гол, однако это было уже после свистка судьи, посчитавшего, что случчанин был в положении «вне игры». За «незаконный», а, значит, и не засчитанный удар по воротам он заработал жёлтую карточку.
Во второй половине игры хозяева поля по большей части «сидели» на воротах случчан и на 61-й минуте оршанцы смогли забить гол. Однако ни одна из последующих попыток не смогла спасти их от поражения.
После 21-го тура в турнирной таблице ФК «Слуцксахар» на пятом месте с 35-ю очками.

В целом позиции команд в турнирной таблице выглядят следующим образом (большинство команд сыграли 21 тур)
1. ДСК-Гомель (50 очков)
2. Ливадия (Дзержинск) (38 очков после 20 игр)
11. Клеческ (Клецк) (24 очка)
12. Минск-2 (23 очка после 19 игр)