Это мой кандидат

0

28 сентября — выборы депутатов Палаты представителей. Кого из своих друзей и близких вы бы хотели видеть в числе кандидатов?

Василий, пенсионер (Слуцк):
— Смело выдвигал бы кандидатом в депутаты парламента Виталия Леонидовича: молодой, отслужил в армии, не боится проблем, на митингах освещает вопросы пенсионного и национального строительства.

Реклама

Анастасия, студентка 5-го курса медуниверситета (Слуцк):
— Я бы выдвинула кандидатом в депутаты свою кандидатуру. Но хочется после института продолжить образование. С депутатством пока отложим.

Баба Маня, пенсионерка (Солигорск):
— На нашей улице есть такой Сергей. Когда врёт, смотрит в глаза и бьёт себя в грудь: «Я скажу правду». От него никому никакой пользы. Смело можно выдвигать кандидатом в депутаты.

Мария, зубной врач (Солигорск):
— Достойным депутатом любого уровня будет главный врач стоматологической поликлиники Виктор Филиппович. Он отзывчивый, хозяйственный.

Анатолий, каменщик (Солигорск):
— Хороших людей много. Но они незаметны, потому что скромны.

Опрашивал
Владимир Амельченя

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии