Календарь игр

0

Для ФК «Слуцксахар»
(вторая лига Чемпионата Беларуси по футболу), второй круг, на июль-август
15-й тур, 13 июля (воскресенье): Слуцксахар — Жлобин
16-й тур, 25 июля (пятница): Слуцксахар — Вертикаль
17-й тур, 3 августа (воскресенье): Слуцксахар — Мясокомбинат
18-й тур, 10 августа (воскресенье): Берёза — Слуцксахар
19-й тур, 17 августа (воскресенье): Слуцксахар — Ливадия
20-й тур, 24 августа (воскресенье): Осиповичи — Слуцксахар
21-й тур, 31 августа (воскресенье): Орша — Слуцксахар
Всего 30 туров
Во второй лиге Чемпионата Беларуси выступают 16 команд: «ДСК-Гомель», «Слуцксахар», «Звезда-БГУ» (Минск), «Мясокомбинат» (г.Витебск), «Вертикаль» (г.Калинковичи), «Нёман» (г.п.Мосты), «Молодечно», «Ливадия» (г.Дзержинск), «Городея», «Орша», «Берёза», «Клеческ» (г.Клецк), «Минск-2», «Жлобин», «Осиповичи», «БГАТУ-Нива» (г.п.Самохваловичи).

Для слуцкого «Агросервиса»
(вторая лига Чемпионата Минской области по футболу), второй круг
10 тур, 19 июля (суббота) — Агросервис — Мясокомбинат-ДЮСШ-2
11 тур, 26 июля (суббота) — Агросервис — Березино
12 тур, 2 августа (суббота) — «Руденск-ТЭЦ-5» — Агросервис
13 тур, 9 августа (суббота) — Агросервис — Вилия
14 тур — игры нет
15 тур, 23 августа (суббота) — ФК «Крупки» — Агросервис
16 тур, 30 августа (суббота) — Агросервис — Мелиоратор.
17 тур, 6 сентября (суббота) — Штотц-Агро-Сервис — Агросервис
18 тур, 13 сентября (суббота) — Агросервис — ФК «Копыль»

Реклама

Во второй лиге Чемпионата Минской области выступают 9 команд: ФК «Руденск-ТЭЦ-5"-2 (Марьина Горка), «Вилия» (Вилейка), «Агросервис» (Слуцк), ФК «Крупки», «Мелиоратор» (г.п.Красная Слобода, Солигорский р-он), «Штотц-Агро-Сервис» (Смолевичский р-он), ФК «Копыль», «Мясокомбинат"-ДЮСШ-2 (Борисов), «Березино».

Для слуцкого «Динамо»
(первая лига Чемпионата Минской области по футболу), второй круг, июль-август
14 тур, 19 июля, (суббота) — Динамо — Дорожник
15 тур, 26 июля (суббота) — Динамо — Колос
16 тур, 2 августа (суббота) — Динамо — Березинское
17 тур, 9 августа (суббота) — Динамо — Медпрепараты
18 тур, 16 августа (суббота) — Динамо — Жодино
19 тур, 23 августа (суббота) — Динамо — Пристоличье
20 тур, 30 августа (суббота) — Динамо — Ливадия-ЮНИ
всего 26 туров
В первой лиге Чемпионата Минской области выступают 14 команд: «Динамо» (г.Слуцк), ФК «Руденск ТЭЦ-5» (г.п.Марьина Горка), ФК «Старые Дороги», ФК «Любань», «Медпрепараты» (г.Несвиж), «Нёман ПМК-74» (г.Столбцы), «Колос» (г.Червень), «Дорожник» (г.Клецк), «Автомобилист» (г.Узда), «Забудова» (г.п.Чисть), «Березинское» (Молодеченский р-он), «Ливадия-ЮНИ» (г.Дзержинск), «Жодино-2007», Пристоличье (Минский р-он).

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии