«Слуцксахар» сыграл достойно, но проиграл

0

Со счётом 0:1 проиграл ФК «Слуцксахар» домашнюю игру с лидером турнирной таблицы второй лиги Чемпионата Беларуси — «ДСК-Гомель». Гол был забит в конце первого тайма и случчане, несмотря на активную атакующую игру и много удачных моментов, так и не смогли сравнять счёт.

Встреча прошла на Слуцком городском стадионе вечером в среду 2 июля.
Для болельщиков же игра запомнилась ещё и тем, что всех, не успевших до начала игры на стадион не пускали. Несколько десятков мужчин, собравшихся у входа, негодовали, но сотрудники милиции были неумолимы, ссылаясь на распоряжении Федерации футбола и приказ своих непосредственных начальников. На второй тайм пустили всех.
«За пару минут до начала игры вышел с трибун за сигаретами, вернулся, а уже не пускают. Хоть бы предупредили людей», — сказал в беседе с корреспондентом газеты «Кур'ер» мужчина, пожелавший не афишировать своё имя.
Игру хозяев поля болельщики оценили, как достойную.
В воскресенье 6 июля ФК «Слуцксахар» в гостях сыграет с другим лидером Чемпионата — «Звезда-БГУ».