Трижды сладкий матч

0

Со счётом 3:1 ФК «Слуцксахар» выиграл у своих коллег из Городеи. В этом городке тоже есть сахарный комбинат, потому болельщики сразу прозвали встречу «сахарное дерби».

Двойную сладость добавила, собственно, уверенная победа случчан, забивших три гола. Матч прошёл на Слуцком городском стадионе в воскресенье 15 июня.
Сладость в третьей степени обеспечил сюрприз от «Слуцкого сахарного комбината» и городского Дворца культуры молодёжи. Перед началом игры и в перерыве между таймами перед болельщиками и гостями города с несколькими номерами выступил образцовый ансамбль танца «Конфетти». Болельщики были просто в восторге от такого неожиданного хода.
Хозяева поля провели игру по-хозяйски. В середине первого тайма Андрей Рапейко и Станислав Шахраев с интервалом в три минуты забили по голу, а Андрей Кутышенко встряхнул сетку ворот гостей в начале второго тайма. Гости смогли ответить одним голом, смягчив горечь поражения.