«Агросервис» проиграл первую домашнюю встречу команде «Руденск-ТЭЦ-5"-2

0

Со счётом 2:4 слуцкий «Агросервис» проиграл гостям из Марьиной Горки. Это была первая домашняя игра слуцкой команды в рамках Чемпионата Минской области (вторая лига). Она прошла в воскресенье 1 июня на стадионе в д. Новодворцы Слуцкого района.

Матч собрал около четырёх десятков зрителей.
Разгромной стала первая половина первого тайма. Случчане пропустили три гола подряд. Однако затем хозяева поля начали теснить гостей, и до конца первого тайма матч шёл практически на половине поля «Руденск-ТЭЦ-5». Что и дало хоть минимальный, но результат. На 36-й минуте Александр Протасюк, реализуя штрафной, снайперским ударом поверх стенки соперников забивает гол — 1:3
Вторая половина игры прошла с переменным успехом. Что и сказалось на результате — стороны обменялись голами. Сначала хозяева поля пропустили мяч — 1:4. Но вскоре игрока «Агросервиса» «свалили» в штрафной гостей, и судья назначил пенальти. Его реализовал всё тот же Александр Протасюк 2:4. С таким результатом игра и завершилась.

Таким образом все голы, которые удалось забить «Агросервису» за три тура с начала Чемпионата, реализованы Александром Протасюком. Три — в предыдущей игре с «Березино» и два — в нынешней встрече.
В рамках четвёртого тура «Агросервис» в субботу 7 июня едет в гости в Вилейку к местной команде «Вилия».
Следующая домашняя игра лишь в субботу 21 июня.