Участковые инспекторы Слуцкого района

0

обновлено 7 февраля 2013 года

Телефоны для справок — 5−75−02, 2−43−72

Реклама

Участковый инспектор
МАЛЫШЕВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ

Прием граждан: (м.т.8 029 3 313 744)
Четверг с 9.00 до 13.00
Суббота с 16.00 до 21.00
ОПОП расположен в здании Покрашевского с/с в д. Покрашево Слуцкого района, тел. 79−2-48.
Территория обслуживания:
Покрашевский сельский совет: д. Адамово, д. Рудня, д. Бобовище, д. Вынищи, д. Покрашево, д. Ануфриевичи, д. Леньки, д. Замостье, д.Павловка.

Участковый инспектор
ГОРЕЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Прием граждан: (м.т.8 029 6 283 577)
Четверг с 9.00 до 13.00
Суббота с 16.00 до 21.00
ОПОП расположен в здании Гацуковского с/с в д. Гацук Слуцкого района, тел. 74−2-81.
Территория обслуживания:
Гацуковский сельский совет: д. Белая лужа, д. Буда Гресская, д. Гацук, д. Залесье, д. Белый бор, д. Вежи, д. Озерцы, д. Кривая гряда.

И.О.участкового инспектора
ШМАКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Прием граждан: (м.т.8 029 6 797 548)
Четверг с 9.00 до 13.00
Суббота с 16.00 до 21.00
ОПОП расположен в здании Гресского с/с в д. Греск Слуцкого района, тел. 90−3-35.
Территория обслуживания:
Гресский сельский совет: д. Греск, д. Островок, д. Ульяновка, д. Степково, д. Евладовичи, д. Шведы, д. Забелы, д. Прогресс, д. Морозы, д. Шищицы, д. Старина, д.Воробьево.

Участковый инспектор
НАУМОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Прием граждан: (м.т.8 029 6 053 024)
Четверг с 9.00 до 13.00
Суббота с 16.00 до 21.00
ОПОП расположен в здании Маякского с/с в д. Маяк, Слуцкого района, тел.72−4-36.
Территория обслуживания:
Маякский сельский совет: д. Маяк, д. Летковщина, д. Шуляки, д. Мусичи, д. Клешево, д. Ветка.

Старший участковый инспектор
ПРИЛИЩ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Прием граждан: (м.т.8 029 6 797 594)
Четверг с 9.00 до 13.00
Суббота с 16.00 до 21.00
ОПОП расположен в здании Весейского с/с в д. Весея Слуцкого района, тел. 91−2-36.
Территория обслуживания:
Весейский сельский совет: д. Весея, д. Васильково, д. Слобода, д. Лошица, д. Липники, д. Березовка, д. Мелешки, д. Избудище, д. Муравищино, д. Волоты, д. Камора, д. Поповцы, д. Леньки, д. Бусловка, д. Набушево, д. Талица, д. Красное село, д.Борки.

Участковый инспектор
ШКУРСКИЙ ВАСИЛИЙ КАЗИМИРОВИЧ

Прием граждан: (м.т.8 029 3 829 284)
Четверг с 9.00 до 13.00
Суббота с 16.00 до 21.00
ОПОП расположен в здании Козловичского с/с в д. Козловичи Слуцкого района, тел.97−2-36.
Территория обслуживания:
Козловичский сельский совет: д. Козловичи, д. Малая Сливка, д. Лесуны, Б. Падерь, д.Б.Слива, д. Б. Бондари, д.П.Огородники, д. Д. Бондари, д. Ячево, д.Волоты.

Участковый инспектор
МОРОЗ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Прием граждан: (м.т.8 029 3 608 174)
Четверг с 9.00 до 13.00
Суббота с 16.00 до 21.00
ОПОП расположен в здании Сороговкого с/с в д. Сороги Слуцкого района, тел.94−1-36.
Территория обслуживания:
Сороговский с/с: д. Ляхово, д. Омговичи, д. Сливка, д. Кучино, д. Подлошица, д. Дворище, д. Павловка, д. Красное, д. Тарасовка, д. Кублище, д. Хорошево, д. Тихонь, д.Н.Гутков, д.Ст.Гутков, д. Кр. Сторонка, д. Старево, д. Рубеж, д. Хиноловка, д. Подстарево, д. Гутница, д. Аступище, д.Калита.
д. Волошево, д. Милитоново, д. Оступище, д. Сороги, д. Рыжица, д.Круглое.

Участковый инспектор
ЛЮЦКО АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВИЧ

Прием граждан: (м.т.8 029 6 797 558)
Среда, четверг с 9.00 до 13.00
Суббота с 16.00 до 21.00
ОПОП расположен в здании Повстынского с/с в д. Повстынь Слуцкого района, тел.71−3-36.
Территория обслуживания:
Повстынский сельский совет: д. Повстынь, д. Заградье, д. Кублище, д. Мерешино, д.Рабак.

Участковый инспектор
БОЙКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Прием граждан: (м.т.8 044 7 349 060)
Четверг с 9.00 до 13.00
Суббота с 16.00 до 21.00
ОПОП расположен в здании Беличского с/с в д. Беличи Слуцкого района, тел.94−2-36.
Территория обслуживания:
Беличский сельский совет: д. Беличи, д. Млынка, д. Чижовка, д. Болотчицы, д. Квасыничи, д. Горки, д. Новобеличи.

Участковый инспектор
КУНИЦКИЙ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ

Прием граждан: (м.т.8 029 6 311 424)
Четверг с 9.00 до 13.00
Суббота с 16.00 до 21.00
ОПОП расположен в здании Кировского с/с в д. Кирово Слуцкого района, тел.70−2-36.
Территория обслуживания
Кировский сельский совет: д. Устрань, д. Клепчаны, д. Кирово, д. Працевичи, д. Новодворцы, д. Лесище, д.Б.Журово, д. Новый двор, д. Маглыши, д. Играево, д. Огородники, д.И.Огородники, д. М. Падерь, д.Ивань.

Старший участковый инспектор
ВИШНЕВСКИЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Прием граждан: (м.т.8 029 6 797 550)
Четверг с 9.00 до 13.00
Суббота с 16.00 до 21.00
ОПОП расположен в здании Исернского с/с в д. Исерно Слуцкого района, тел.72−2-36.
Территория обслуживания:
Исернский сельский совет: д. Исерно, д. Нежевка, д. М. Быково, д. Калиновка, д. Б. Быково, д. Калинино, д. Гуляево, пос.Новоселки.

Участковый инспектор
КОВАЛЬЧУК ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Прием граждан: (м.т.8 029 6 122 513)
Четверг с 9.00 до 13.00
Суббота с 16.00 до 21.00
ОПОП расположен в здании Рачковичского с/с в д. Рачковичи Слуцкого района, тел.7−34−22.
Территория обслуживания:
Рачковичский сельский совет: Белевичи, д. Придирки, д. Чаплицы, д. Чайчицы, д. Пятницы, д. Лядно, д. Малышевичи, д. Замошье, д. Танежицы, д. Рачковичи, д. Славино, д. Юлисино, д.Кавержицы.

Участковый инспектор
ВОРОБЕЙ РУСЛАН АДАМОВИЧ

Прием граждан: (м.т.8 044 5 600 585)
Четверг с 9.00 до 13.00
Суббота с 16.00 до 21.00
ОПОП расположен в здании Знаменского с/с в д. Знамя Слуцкого района, тел.9−81−36.
Территория обслуживания:
Знаменский сельский совет: д. Знамя, д.Кр.Нива, д. Малиновка, д. Хлебный, д. Михайловка, д. Борок, д. Ваньковщина, д. Вишневка, д. Дубрава, д. Беларусь, д. Середняки, д. Восток, д. Свободный, д. Лопатичи.

Участковый инспектор
ШИШКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Прием граждан: (м.т.8 029 6 477 194)
Четверг с 9.00 до 13.00
Суббота с 16.00 до 21.00
ОПОП расположен в здании Октябрьского с/с в д. Селище Слуцкого района, тел.99−2-36.
Территория обслуживания:
Октябрьский сельский совет: д. Евличи, д. Целевичи, д. Ретовщина, д. Октябрь, д. Безверховичи, д.Селище.

Старший участковый инспектор
РУДНИЦКИЙ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ

Прием граждан: (м.т.8 029 6 805 415)
Четверг с 9.00 до 13.00
Суббота с 16.00 до 21.00
ОПОП расположен в здании Ленинского с/с в д. Ленино Слуцкого района, тел.93−1-36
Территория обслуживания:
Ленинский сельский совет: д. Ленино, д. Подлесье, д. Славинск, д. Шаловичи, д. Ульяновка, д. Невязцы, д. Кожушки, д. Терасполь, д. Залядье, д. Морги, д. Кругляк, д.Сенница.

Участковый инспектор
КРАСУЦКИЙ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

Прием граждан: (м.т.8 029 6 757 780)
Четверг с 9.00 до 13.00
Суббота с 16.00 до 21.00
ОПОП расположен в здании Бокшицкого СДК в д. Заполье Слуцкого района, тел.92−2-34.
Территория обслуживания:
Бокшицкий сельский совет: д. Молотково, д. Заболоть, д. Михейки, д. Городище, д. Ушаловичи, д. Уланово, д. Десятицы, д. Радичево, д. Кухты, д. Загорье, д. Гороховка, д. Бокшицы, д.Н.Нива, д. Василинки, д. Прощицы, д. Заполье, д.М.Падерь.

Участковый инспектор
РЕЗНИК ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Прием граждан: (м.т.8 044 5 947 320)
Четверг с 9.00 до 13.00
Суббота с 16.00 до 21.00
ОПОП расположен в здании Серяжского с/с в д. Серяги Слуцкого района, тел.78−3-36.
Территория обслуживания:
Серяжский сельский совет: д. Серяги, д. Варковичи, д. Подлипцы, д. Лучники, д. Павловка, д. Брановичи, д. Браново, д.Качалово.

Старший участковый инспектор
КУЗНЕЧИКОВ ДМИТРИЙ ЭДУАРДОВИЧ

Прием граждан: (м.т.8 029 6 524 737)
Четверг с 9.00 до 13.00
Суббота с 16.00 до 21.00
ОПОП расположен в здании Первомайского с/с в д. Гольчицы Слуцкого района, тел. 75−5-35
Территория обслуживания:
Первомайский сельский совет: д. Гольчицы, д. Копань, д. Кальчицы, д. Таковище, д. Строхово, д. Кулики, д. Аполины, д. Боровая, д. Новинки, д. Поликаровка, д. Нива, д. Пильня, д. Ржавка, д. Жилин Брод, д. Борок, д. Подсадок, д. Шантаровщина, д. Ляды, д.Жилинка.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии