Победы слуцкого «Динамо» в соревнованиях по мини-футболу

0

Зональные игры чемпионата Минской области по мини-футболу прошли в Слуцкой ДЮСШ ОР с пятницы по субботу 22−23 февраля. Слуцкая команда «Динамо», созданная на базе местного РОВД, заняла первое место и вышла в финал области.

Всего в играх участвовали 6 команд — «Агросервис» (Слуцк), Дзержинск, «Динамо» (Слуцк), «Слуцксахар», Узда и Любань.
Второй день соревнований выдался богатым на интересные встречи. Так некоторые болельщики специально шли на игру между «Динамо» и «Слуцксахаром». Ещё одна решающая встреча была между «Динамо» и неожиданно сильно заявившей о себе любанской командой. На тот момент соперники имели одинаковое количество очков и от исхода игры зависели их позиции в турнирной таблице. С заметным преимуществом «динамовцы» выиграли встречу.
По итогам игр на первом месте — «Динамо», на втором — Любань, на третьем — ФК «Слуцксахар».
***
Также в ДЮСШ ОР в воскресенье 20 и вторник 26 февраля прошли зональные соревнования по мини-футболу среди команд МВД.
По их итогам кубок победителя завоевали случчане — «Динамо» (Слуцк). На втором месте милицейская команда из Борисова, на третьем — из Молодечно.
Всего в областных соревнованиях по мини-футболу участвовали 26 команд Минской области, состоящих из сотрудников отделов внутренних дел.