«Серебро» и шансы на «золото»

0

До завершения чемпионата Минской области осталось меньше месяца, и с каждой победой у ФК «Слуцксахар» возрастают шансы стать чемпионом. Судя по играм других команд, им вряд ли удастся помешать случчанам.

В домашней игре, прошедшей в субботу 15 сентября, в День города «сахарники» выиграли у гостей из Жодино со счётом 3:2. Встреча была очень напряжённой. В последние минуты игры счёт был 2:2 и малейшая ошибка случчан могла стоить им потери очков, а, значит, уменьшить шансы на чемпионский титул. Однако на последней минуте Евгений Борисевич поставил победную точку в игре.
А вот слуцкое «Динамо» проиграло в гостях ФК «Березинское» — 2:3. Первый тайм был для случчан вообще разгромным — 0:3, но во второй половине встречи они выправили положение, но наверстать упущенное не смогли. Несмотря на поражение, динамовцы сохраняют возможность занять второе или третье место в итоговой таблице чемпионата.