Игры с сюрпризами

0

Со счётом 5:4 победил ФК «Слуцксахар» в гостях любанскую команду. Слуцкое «Динамо» во время домашней встречи уверенно обставило гостей из Червеня («Колос») со счётом 4:1. Игры прошли в субботу 28 июля.

Наиболее напряжённой выдалась игра в Любани у «сахарников». В начале матча с поля был удалён Юрий Павлюченко, и практически всю встречу случчане играли вдесятером. Любанцы воспользовались ситуацией: даже можно сказать, к ним пришло вдохновение. В итоге команда, не отличающаяся сильными позициями в Чемпионате, после первого тайма обставила ФК «Слуцксахар» — одного из лидеров турнирной таблицы — 3:2.
Но во второй половине игры в том же неполном составе случчане напряглись и смогли вырвать победу.
***
Встреча «Динамо» и «Колоса» завершилась предсказуемой победой. Хотя итоговый результат мог быть и иным. Так, например, болельщикам запомнилась атака случчан — двое игроков вышли практически один на один с вратарём гостей, но голевой момент и не был реализован. Пара опаснейших ударов была и со стороны «Колоса».
***
В субботу 4 августа ФК «Слуцксахар» на стадионе в Слуцке принимает гостей из Старых Дорог. Эти соседи, как и любанцы, тоже иногда способны выдать в игре опасные сюрпризы. У «Динамо» — перерыв.