Начали за здравие, закончили…

1

Чемпионат Минской области по футболу. ФК «Слуцксахар» — ФК «Старые Дороги» — 2:3. Воскресенье 16 июля, Слуцк.

Начало игры показало, что матч будет не простым. Сначала слуцкая команда буквально прижала гостей к своей штрафной, но вскоре стародорожане освоились и стали отвечать хозяевам атакой на атаку, ударом на удар. Гости на протяжении трёх минут смогли нанести три весьма опасных удара по воротам. Но на 18-й минуте Прокопеня открывает счёт — 1:0. Слуцк вырвался вперёд. Казалось, стародорожцы должны рассыпаться под напором хозяев, но они не сдавались. На 42-й минуте Кутышенко смог дать пас-конфетку Чернушевичу, а тот не преминул ловко заколотить мяч в ворота Старых Дорог — 2:0.
Все болельщики, пришедшие поддержать слуцкую команду, думали, что во втором тайме команда вообще разгромит в пух и прах гостей, но всё оказалось наоборот.
Второй тайм стал разгромом для случчан. Стародорожцы смогли не только сравнять счёт, но и вырвать победу у Слуцка.