В июне этого года ПО “Беларуськалий” планирует начать производство каменной пищевой поваренной соли в герметичной бумажной упаковке.
Об этом сообщает отдел маркетинговых исследований и анализа продаж управления внешнеэкономических связей данного предприятия.
Солигорская пищевая соль будет расфасовываться на итальянской технологической линии “Италпак” в яркие бумажные килограммовые пакеты с эмблемой предприятия — “поваренком”. Предполагаемые объёмы выпуска – по тысяче килограммов в месяц йодированной и нейодированной каменной соли.
По мнению специалистов ПО “Беларуськалий”, качество нового продукта ничем не будет уступать аналогичным изделиям других производителей.
Анна Венская
>Предполагаемые объёмы выпуска – по тысяче килограммов в месяц йодированной и нейодированной каменной соли.
1 кубический метр? На 300 т. рублей в месяц? Наверное еще часть и на экспорт планируют поставлять? :biggrin:
Кто-то здесь ошибся…