Сегодня вторник, 21 ноября +0

    Поликлиника для взрослого населения. Расписание

    График приёма врачей-специалистов

    № каб. Специальность ФИО врача Пн Вт Ср Чт Пт
    402 зав. хирургическим отделением Волкова О. И. 8.00−19.45 8.00−19.45 8.00−19.45 8.00−19.45 8.00−19.45
    404 хирург Захаревич В. В. 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50
    407 травматолог Кизюкевич Ю. С. 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50
    409 травматолог Сорокина А. В. 12.00−19.50 12.00−19.50 12.00−19.50 12.00−19.50 12.00−19.50
    406 онколог Харитонова Н. В. 9.00−17.00 9.00−17.00 9.00−17.00 9.00−17.00 9.00−17.00
    510 проктолог Виноград С. К. 15.00−18.50 15.00−18.50 15.00−18.50 15.00−18.50 15.00−18.50
    509 уролог Коронкевич Ю. И. 8.00−15.00 8.00−15.00 8.00−15.00 8.00−15.00 8.00−15.00
    321 невролог Стецкевич И. В. 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50
    322 невролог Прокопович Т. А. 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50
    321 невролог Прудников Е. Н. 8.00−19.45 8.00−19.45 8.00−19.45 8.00−19.45 8.00−19.45
    319 офтальмолог Жакенова С. А. 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50
    320 офтальмолог Мельник Л. В. 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50
    335 лор-врач Мисовская С. В. 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50
    324 лор-врач Стасевич Н. М. 8.00−19.45 8.00−19.45 8.00−19.45 8.00−19.45 8.00−19.45
    336 эндокринолог Мухина Е. Н. 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50
    302 кардиолог Малишевская Е. В. 8.00−9.56 8.00−9.56 8.00−9.56 8.00−9.56 8.00−9.56
    332 кардиолог Жуковец В. А. 11.00−18.00 11.00−18.00 11.00−18.00 11.00−18.00 11.00−18.00
    220 ревматолог Лесникова А. О. 8.00−11.51 8.00−11.51 8.00−11.51 8.00−11.51 8.00−11.51
    220 ревматолог Вышковская Н. И. 12.00−15.51 12.00−15.51 12.00−15.51 12.00−15.51 12.00−15.51
    317 гастроэнтеролог Кизюкевич Н. Н. 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50
    331 гериатр Блашенков 11.00−14.00 11.00−14.00 11.00−14.00 11.00−14.00 11.00−14.00
    105 инфекционист Рожанец Т. В. 8.00−15.00 8.00−15.00 8.00−15.00 8.00−15.00 8.00−15.00
    201 зав. психонаркологическим отделением Коновалова А. И. 8.00−15.10 8.00−15.10 8.00−15.10 8.00−15.10 8.00−15.10
    222 психотерапевт Руткевич Н. Л. 8.00−15.10 8.00−15.10 8.00−15.10 8.00−15.10 8.00−15.10
    106 нарколог Руткевич Н. Л. 15.10−18.40 15.10−18.40 15.10−18.40 15.10−18.40 15.10−18.40
    202 психиатр Сапожников М. Л. 8.00−15.10 8.00−15.10 8.00−15.10 8.00−15.10 8.00−15.10
    202 психиатр Близняк О. Р. 8.00−15.10 8.00−15.10 12.30−19.40 8.00−15.10 8.00−15.10
    329 психиатр-нарколог (детский) Рыжикова Е. В. 11.30−15.30 11.30−15.30 11.30−15.30 11.30−15.30 11.30−15.30
    106 нарколог Тарасова О. В. 8.00−18.40 8.00−18.40 8.00−18.40 8.00−18.40 8.00−18.40
    214 психолог Плеханов А. В. 8.00−15.30 8.00−15.30 8.00−15.30 8.00−15.30 8.00−15.30
    психолог Семеник О. Н. 8.00−15.30 8.00−15.30 8.00−15.30 8.00−15.30 8.00−15.30
    233 нарколог-психиатр (детский) Рыжикова Е. В. 8.00−11.30 8.00−11.30 8.00−11.30 8.00−11.30 8.00−11.30
    218 ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБ-Т 8.00−20.00 8.00−20.00 8.00−20.00 8.00−20.00 8.00−20.00

    График приёма участковых терапевтов

    № участка № каб. ФИО врача Пн Вт Ср Чт Пт
    зав. 2-м терапевтическим отделением 303 Липницкая В. М. 11.51−19.45 11.51−19.45 11.51−19.45 11.51−19.45 11.51−19.45
    зав. 1-м терапевтическим отделением 302 Малишевская 10.00−18.00 10.00−18.00 10.00−18.00 10.00−18.00 10.00−18.00
    1 318 Гуринович А. Ю. 8.00−13.00 13.00−18.00 10.00−15.00 13.00−18.00 15.00−20.00
    2 316 Дубовик А. А. 10.00−15.00 13.00−18.00 8.00−13.00 8.00−13.00 15.00−20.00
    3 309 Анопреенко С. А. 8.00−13.00 8.00−13.00 15.00−20.00 15.00−20.00 8.00−13.00
    4 314 Гальченя О. М. 8.00−12.00 8.00−12.00 8.00−12.00 8.00−12.00 8.00−12.00
    5 304 Прохореня Л. В. 15.00−20.00 8.00−13.00 10.00−15.00 8.00−13.00 13.00−18.00
    6 305 Богдан Л. Н. 15.00−20.00 13.00−18.00 8.00−13.00 10.00−15.00 10.00−15.00
    7 315 Лашкевич Н. В. 8.00−13.00 10.00−15.00 15.00−20.00 8.00−13.00 8.00−13.00
    8 306 Станилевич А. И. 13.00−18.00 15.00−20.00 10.00−15.00 8.00−13.00 8.00−13.00
    9 306 Тара Л. Н. 8.00−13.00 10.00−15.00 15.00−20.00 13.00−18.00 13.00−18.00
    10 303 Липницкая В. М. 8.00−11.51 8.00−11.51 8.00−11.51 8.00−11.51 8.00−11.51
    11 307 10.00−15.00 8.00−13.00 8.00−13.00 13.00−18.00 15.00−20.00
    12 308 Кочетова Г. В. 13.00−18.00 15.00−20.00 8.00−13.00 10.00−15.00 13.00−18.00
    13 308 Сташкова 8.00−13.00 10.00−15.00 13.00−18.00 15.00−20.00 8.00−13.00
    14 304 Красуцкая 10.00−15.00 13.00−18.00 15.00−20.00 13.00−18.00 8.00−13.00
    15 309 Агабалаев К. А. 13.00−17.00 15.00−20.00 8.00−13.00 10.00−15.00 13.00−18.00
    16 305 15.00−20.00 8.00−13.00 13.00−18.00 15.00−20.00 10.00−15.00
    17 316 Гошева Е. И. 15.00−20.00 8.00−13.00 8.00−13.00 15.00−20.00 8.00−13.00
    18 13.00−18.00 15.00−20.00 10.00−15.00 13.00−18.00 13.00−18.00
    19 313 Веников 15.00−20.00 13.00−18.00 10.00−15.00 8.00−13.00 8.00−13.00
    20 307 Жук С. В. 12.00−14.00 17.00−19.00 12.00−14.00 17.00−19.00 12.00−14.00
    21 314 Машко Е. Ю. 8.00−13.00 10.00−15.00 13.00−18.00 15.00−20.00 13.00−18.00
    24 318 Андрушкевич 13.00−18.00 8.00−13.00 15.00−20.00 8.00−13.00 10.00−15.00
    25 313 Уласень С. И. 10.00−15.00 13.00−18.00 13.00−18.00 8.00−13.00 15.00−20.00
    сельский приём 310 Млынчик 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50
    сельский приём 311 Яблонская У. П. 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50
    врач-терапевт отделения дневного пребывания 325 Крипак Л. Н. 8.00−16.00 8.00−16.00 8.00−16.00 8.00−16.00 8.00−16.00
    зав. отделением профилактики 221 Акулович З. П. 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50 8.00−15.50
    врач-профпатолог 327 Крот Н. В. 8.00−16.00 8.00−16.00 8.00−16.00 8.00−16.00 8.00−16.00
    ДОВРАЧЕБНЫЙ КАБ-Т 101 8.00−20.00 8.00−20.00 8.00−20.00 8.00−20.00 8.00−20.00
    ЖЕНСКИЙ СМОТРОВОЙ КАБ-Т 504 8.00−16.00 8.00−16.00 8.00−16.00 8.00−16.00 8.00−16.00

    Также посмотреть расписание врачей-терапевтов участковых и заказать талон на приём можно здесь.


    Режим работы:

    • пн-пт: 7.30−20.00,
    • сб: 9.00−15.00.

    Телефоны:

    • вызов врача на дом: (8 1 795) 6 23 25,
    • регистратура: (8 1 795) 5 67 62,
    • горячая линия: (8 1 795) 5 53 34,
    • приёмная главного врача: (8 1 795) 7 15 02,
    • главный врач: (8 1 795) 7 15 01,
    • старшая медсестра: (8 1 795) 7 17 53.

    Сайт учреждения — slcrb.by.

    Адрес: ул. Чайковского, д. 19.

    Заказать талон к врачу можно на сайте talon.by.