«Слуцк» «расстрелял» вратаря могилёвского «Днепра». Пять раз

• СДАМ павильон на мини-рынке в 11-м городке. 12 кв.м., есть интеренет, кондиционер. Тел. (8 029) 676 17 23.

***

КВАРТИРУ 2-х комнатную в Могилёве срочно обменяем на 2-х или 1-комнатную в Слуцке. Днепровский бульвар 24, квартира внутренняя, тёплая, 3 этаж. Комнаты смежные, застекленная лоджия, раздельный санузел. Теплая панелька в удобном районе, рядом парк и Днепр в пешей доступности. Возможна продажа. Торг. Тел. (80 44) 713 99 17

***

БАНКИ по 0,5, 1, 3 литра. 30 штук, в основном поллитровые. За всё прошу 5 рублей. Самовывоз. Тел. (8 029) 329 29 34 (life), (8029) 250 91 99 (МТС)

Со счётом 5:0 завершился домашний матч «Слуцка» — команда принимала могилёвский «Днепр». По словам комментатора игры, слуцкие футболисты просто «расстреляли» вратаря гостей, который в трёх голевых эпизодах оставался практически без защиты.

Игра задалась для случчан с самого начала. В начале голы были забиты дуплетом на 7-й и 9-й минутах (Шикавка, Хотов).

Затем во втором тайме тройным ударом — 70, 72 и 75-е минуты (Кибук, Трубило, Бобко).

«Слуцк» отличился статистикой игры. За всю игру было 6 ударов в створ ворот соперника. И 5 из них были результативными.

По итогам игры «Слуцк» в турнирной таблице поднимается на 5-е место.