Сегодня пятница, 20 апреля +13
    Спорт

«Слуцк» на последней минуте избежал поражения, сравняв счёт с «Крумкачами». Игроки чуть не подрались

Одно удаление и 8 жёлтых карточек — таким было завершение игры.
    Одно удаление и 8 жёлтых карточек — таким было завершение игры. Скриншот онлайн-трансляции матча
    • Новые объявления
    • СДАМ павильон на мини-рынке в 11-м городке. 12 кв.м., есть интеренет, кондиционер. Тел. (8 029) 676 17 23.

***

КВАРТИРУ 2-х комнатную в Могилёве срочно обменяем на 2-х или 1-комнатную в Слуцке. Днепровский бульвар 24, квартира внутренняя, тёплая, 3 этаж. Комнаты смежные, застекленная лоджия, раздельный санузел. Теплая панелька в удобном районе, рядом парк и Днепр в пешей доступности. Возможна продажа. Торг. Тел. (80 44) 713 99 17

***

БАНКИ по 0,5, 1, 3 литра. 30 штук, в основном поллитровые. За всё прошу 5 рублей. Самовывоз. Тел. (8 029) 329 29 34 (life), (8029) 250 91 99 (МТС)

Слуцкая команда играла в гостях у «Крумкачей» в Минске (стадион ФК «Минск»).

Первый тайм матча обошёлся без голов. Во втором слуцкая команда «нарвалась» на пенальти и пропустила мяч (58-я минута игры).

Поражение команды, казалось было неминуемо. Но на последней минуте защитник «Слуцка» Александр Сафонов сравнял счёт — 1:1.

Момент был настолько горяч, что игроки команд едва не затеяли драку. Итогом стала целая пачка жёлтых карточек — 7 штук за один эпизод, которые получили от судей обе стороны. И плюс к этому одно удаление.

В конце матча «Крумкачы» — «Слуцк» произошла массовая потасовка (видео)

Похоже, это количество тянет предупреждений тянет на рекорд. По меньшей мере, этого сезона.

Матч так и завершился — 1:1.

Пенальти в ворота «Слуцка». Видео: Goals & Highlights / YouTube

Гол Сафонова — дальний удар (примерно с 25 метров). Поражения удалось в матче избежать. Видео: Goals & Highlights / YouTube