Сегодня суббота, 18 ноября +0
    Спорт

«Слуцк» на последней минуте избежал поражения, сравняв счёт с «Крумкачами». Игроки чуть не подрались

Одно удаление и 8 жёлтых карточек — таким было завершение игры.
    Одно удаление и 8 жёлтых карточек — таким было завершение игры. Скриншот онлайн-трансляции матча
    • Новые объявления
    • КРОВАТЬ 2-спальн. «Александрия», новая — 290 руб. т.(8 029) 616 85 21

НАБОР мебели для прихожей; секция с угловой тумбой; мягкий уголок (диван + 2 кресла); стол компьютерный; шкаф-купе (не встроен). т.(8 029) 146 37 60

СТЕНКА «Заславль» 4-хсекц., со шкафом (можно всё раздельно), б/у. т.(8 044) 559 08 21

Слуцкая команда играла в гостях у «Крумкачей» в Минске (стадион ФК «Минск»).

Первый тайм матча обошёлся без голов. Во втором слуцкая команда «нарвалась» на пенальти и пропустила мяч (58-я минута игры).

Поражение команды, казалось было неминуемо. Но на последней минуте защитник «Слуцка» Александр Сафонов сравнял счёт — 1:1.

Момент был настолько горяч, что игроки команд едва не затеяли драку. Итогом стала целая пачка жёлтых карточек — 7 штук за один эпизод, которые получили от судей обе стороны. И плюс к этому одно удаление.

В конце матча «Крумкачы» — «Слуцк» произошла массовая потасовка (видео)

Похоже, это количество тянет предупреждений тянет на рекорд. По меньшей мере, этого сезона.

Матч так и завершился — 1:1.

Пенальти в ворота «Слуцка». Видео: Goals & Highlights / YouTube

Гол Сафонова — дальний удар (примерно с 25 метров). Поражения удалось в матче избежать. Видео: Goals & Highlights / YouTube