Спорт

«Слуцк» на последней минуте избежал поражения, сравняв счёт с «Крумкачами». Игроки чуть не подрались

Алесь Достанко | 15 июня 2017 в 22:48
Одно удаление и 8 жёлтых карточек — таким было завершение игры.
Одно удаление и 8 жёлтых карточек — таким было завершение игры. Скриншот онлайн-трансляции матча

Слуцкая команда играла в гостях у «Крумкачей» в Минске (стадион ФК «Минск»).

Первый тайм матча обошёлся без голов. Во втором слуцкая команда «нарвалась» на пенальти и пропустила мяч (58-я минута игры).

Поражение команды, казалось было неминуемо. Но на последней минуте защитник «Слуцка» Александр Сафонов сравнял счёт — 1:1.

Момент был настолько горяч, что игроки команд едва не затеяли драку. Итогом стала целая пачка жёлтых карточек — 7 штук за один эпизод, которые получили от судей обе стороны. И плюс к этому одно удаление.

В конце матча «Крумкачы» — «Слуцк» произошла массовая потасовка (видео)

Похоже, это количество тянет предупреждений тянет на рекорд. По меньшей мере, этого сезона.

Матч так и завершился — 1:1.

Пенальти в ворота «Слуцка». Видео: Goals & Highlights / YouTube

Гол Сафонова — дальний удар (примерно с 25 метров). Поражения удалось в матче избежать. Видео: Goals & Highlights / YouTube